ENERO 

2020

.4  DISNELOCOS - Teatro de Navalcarnero - 18:00h

.11,18,25  LOS CUENTILOCOS - Teatro Victoria - 12:30h

.11,18,24  CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Victoria - 17:00

.12,19,26  BLANCANIEVES REVOLUTION - Teatro Victoria - 12:30

.9,16,23,30 - 3 SOMBREROS DE COPA - Teatro Victoria - 21.00h

.24 - ¿QUE TIENE LA ZARZAMORA? - Centro Cultural Príncipe de Asturias - 19:00h

FEBRERO 

.10  CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Cervantes  (Almería)  -  12:30h APLAZADO 8 NOV

.16 DISNELOCOS - Teatro Cervantes (Valladolid) - 17:00h - APLAZADO

.2 - CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Municipal del Zaidin - 12:30h / 17:00h

.22 y 23 - BLANCANIEVES REVOLUTION - Teatro Cervantes (Valladolid) - 12:30h/ 17:00h

.22 y 23 - AMOR Y COPLAS - Teatro Cervantes (Valladolid) - 20:30h

.24 y 25 - EL MAGO POTTER - Teatro Cervantes (Valladolid) - 17:00h

.29 -  EL MAGO POTTER - Centro Cultural Príncipe de Asturias - 18:00h

MAYO 

JUNIO

MARZO 

.22 - CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Sala La Esfera - 11:00 y 13:00 - APLAZADO 

.12 - 3 SOMBREROS DE COPA - Auditorio Teodoro Cuesta (Mieres, Asturias) - 20.00H - APLAZADO

.14 - DISNELOCOS - Teatro Victor Jara (Las Palmas) - 12:00h - APLAZADO 2021

AGOSTO

.16 CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Lozoya del Valle

 

.23 AMOR Y COPLAS - Teatro de la Antigua Mina - 22:00h

.28 QUE TIENEN LA ZARZAMORA - Lozoya del Valle

.28 BLANCANIEVES REVOLUTION - Lugar por Confirmar en  Madrid - --:--h

.29 EL MUSICAL DE BROADWAY - Teatro de la Antigua Mina-  20:00 y 22:00h

SEPTIEMBRE 

.5 EL BOSQUE DE CAMPANILLA - Teatro Cervantes (Valladolid) - 17:00h

.5 VEN AL CABARET- Teatro Cervantes (Valladolid) - 20:30h

.6 DISNELOCOS - Teatro Cervantes (Valladolid) - 12:30h

.6 COPLAS DE ESPAÑA - Teatro Cervantes (Valladolid) - 20:30h

.9  LA VEDETTE, GRACIAS POR VENIR... Y POR EL DIAMANTE - Guadamur (Toledo)-  23:00h - ANULADO COVID19

.18 BLANCANIEVES REVOLUTION - Lugar por Confirmar Madrid - --:--h

NOVIEMBRE

.7 . EL MAGO POTTER - Centro Cultural Valdebernardo (Madrid) - 12:00h

.7 BLANCANIEVES REVOLUTION - Sala Tarambana (Madrid) - 18:00h

.8 BLANCANIEVES REVOLUTION - Sala Tarambana (Madrid) - 12:30h

.9 BLANCANIEVES REVOLUTION - Villanueva de Alcardete - 12:0h

.21, 28 CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - La Encina Teatro (Madrid) - 17:00h

.22, 29 - DISNEMAGICAL - La Encina Teatro (Madrid) - 17:00h

DICIEMBRE

.5,12,19,26 - CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - La Encina Teatro (Madrid) - 17:00h​

.6,13,20 y 27 - DISNEMAGICAL - La Encina Teatro (Madrid) - 17:00h

.20 - EL BOSQUE DE CAMPANILLA - Teatro Cervantes  (Valladolid) - 12:30h y 17:00h

.20 - VEN AL CABARET - Teatro Cervantes (Valladolid) - 20:30h

.23 - BLANCANIEVES REVOLUTION​ - Pedrezuela -  18:00h

.26 - DISNELOCOS "RESCATE DE PAPÁ NOEL" - Teatro Cervantes (Valladolid) - 17:00h

.26 - COPLAS DE ESPAÑA - Teatro Cervantes (Valladolid) - 20:30h

2021

MARZO

.21 - CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO​ - Teatro Avanti (Cordoba) - 12:00h y 18:00h

.28 - CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Cervantes (Almería) - 12:00h

.28 - ¿QUE TIENE LA ZARZAMORA? - Teatro Cervantes (Almería) - 19:30h

JUNIO

.- - DISNELOCOS - Teatro Victor Jara (Las Palmas) - 12:00h

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now