NOVIEMBRE 2019

.16,23,30  LOS CUENTILOCOS - Teatro Victoria - 12:30h

.2,9,23,30  CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Victoria - 17:00h

.3,10,17,24  BLANCANIEVES REVOLUTION - Teatro Victoria - 12:30h

.15  LAS COSITAS DEL QUERER (El Amor, Concierto) - Centro Cultural Sara Montiel - 19:00h

.23 Y 24  TINO CAPERUTINO - Sala Tarambana - 18:00h y 12:30h

.7,14,21,28 - 3 SOMBREROS DE COPA - Teatro Victoria - 21:00h

 

DICIEMBRE 2019

.1  ¿QUE TIENE LA ZARZAMORA? - Centro Cívico San Agustín (Burgos) - 18:30h

.1  DISNELOCOS - La Esfera (Alcobendas) - 11:00h y 13:ooh

.6 , 7  DUMBO Y EL FANTASBULOSO MISTERIO DE LA LUZ - Teatro Campos Elíseos (Bilbao) - 17:00h - 

.8 , 9  SHOW CAMPANILLA - Juvenalia - 18:30h

.14  LAS COSITAS DEL QUERER (El Amor, Concierto)Centro Cultural Príncipe de Asturias - 19:00h

.22 DISNELOCOS - Centro Comnercial El Saler .Valencia - 18:00h 19:00h

.22 DUMBO Y EL FANTASBULOSO MISTERIO DE LA LUZ - Auditorio Sala Mozart (Zaragoza) - 12:3oh (Evento Privado)

.7,14,21 y 28  LOS CUENTILOCOS - Teatro Victoria - 12:30h

.14,21, 28  CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Victoria - 17:00

.1,8,15,22, 29  BLANCANIEVES REVOLUTION - Teatro Victoria - 12:30

.5,12,19,27 - 3 SOMBREROS DE COPA - Teatro Victoria - 21.00h

ENERO 2020

FEBRERO 2020

.4  DISNELOCOS - Teatro de Navalcarnero - 18:00h

.11,18,25  LOS CUENTILOCOS - Teatro Victoria - 12:30h

.11,18,24  CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Victoria - 17:00

.12,19,26  BLANCANIEVES REVOLUTION - Teatro Victoria - 12:30

.9,16,23,30 - 3 SOMBREROS DE COPA - Teatro Victoria - 21.00h

.24 - ¿QUE TIENEN LA ZARZAMORA? - Centro Cultural Príncipe de Asturias - 19:00h

.10  CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Cervantes  (Almería)  -  12:30h

.10  ¿QUE TIENE LA ZARZAMORA? - Teatro Cervantes - 12:30h

.16 DISNELOCOS - Teatro Cervantes (Valladolid) - 17:00h

.2 - CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - Teatro Municipal del Zaidin - 12:30h / 17:00h

.22 y 23 - BLANCANIEVES REVOLUTION - Teatro Cervantes (Valladolid) - 12:30h/ 17:00h

.22 y 23 - AMOR Y COPLAS - Teatro Cervantes (Valladolid) - 20:30h

.24 y 25 - EL MAGO POTTER - Teatro Cervantes (Valladolid) - 17:00h

.29 -  EL MAGO POTTER - Centro Cultural Príncipe de Asturias - 18:00h

MAYO 2020

JUNIO 2020

.12 - 3 SOMBREROS DE COPA - Auditorio Teodoro Cuesta (Mieres, Asturias) - 20.00H

.14 - DISNELOCOS - Teatro Victor Jara (Las Palmas) - 12:00h

MARZO 2020

.22  CAMPANILLA Y EL PORTAL MÁGICO - La Esfera (Alcobendas)-  11:30h y 13:00

JULIO 2020

.4 - AMOR Y COPLAS - Teatro de la Antigua Mina - 20.00h

AGOSTO 2020

.23  LA VEDETTE, GRACIAS POR VENIR... Y POR EL DIAMANTE - Teatro de la Antigua Mina-  22:00h

SEPTIEMBRE 2020

.9  LA VEDETTE, GRACIAS POR VENIR... Y POR EL DIAMANTE - Guadamur (Toledo)-  23:00h

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now